Оля Дашко
merkulova_olya
Оля Дашко·Мама сына (3 года)

Где купить дорожный чемодан и какой лучше выбрать: тканевый или пластмассовый?

Девочки, подскажите где покупали дорожный чемодан? какой лучше тканевый или пластмассовый? На что ещё нужно обратить внимание ?

2

Комментарии

successss
Flower 🌹 ·Мама сына (4 года)

На wittchen сейчас скидки

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Караване на первом этаже магазин чемоданов. Брали тканевой итальянский roncato, гораздо лучше ашановских самых дешевых летает, на него ещё и гарантия на запчасти есть. За 3 года довольны, но и облетать стали меньше с карантином

Нравится Ответить
v.a
V. A. ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Очень довольны пластиковым. Но дешёвый пластиковый покупать нельзя - будет на один раз в аэропорту и большая вероятность что треснет.

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки (2 года)

У нас есть и тканевый и пластиковый. При первом использовании тканевый с багажа забрали порванный и мокрый, все чемоданы пассажиров были в чьем-то шампанском. Пластиковый (поликарбонатный) несколько раз уже возили, все с ним хорошо, целый невредимый.

Нравится Ответить
urfuture
Ur Future·Мама сына (1 год)

Puccini офигенные, и при оплате картой очень хорошие скидки ) их чемоданы сверх прочные, мы и выгибали их и скакали на них, ничего))

Нравится Ответить
vivikiki
Vi✌🏻·Мама дочки-младенца

Все чемоданы Delsey

Очень довольны😍

Нравится Ответить
vivikiki
Vi✌🏻·Мама дочки-младенца

@successss, ну так можно тогда не заморачиваться и с пакетом АТБ лететь😂 что уж там😂😂

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (4 года)

@vivikiki, в след раз так и сделаю

Нравится Ответить
vivikiki
Vi✌🏻·Мама дочки-младенца

@successss, 👍🏻

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки (1 год)

Тканевые фигня как по мне, рвутся. У меня полипропиленовые, летали кучу раз-все ок. Но самые лучшие поликарбонатные

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (5 лет)

Если берете относительно по низкой цене я бы не брала пластик, трескаются на ура при погрузках в аэропорту

Нравится Ответить
merkulova_olya
Оля Дашко·Мама сына (3 года)

Да, планируем не дорогой, учту спасибо.

Нравится Ответить
mamaponik
МамаАлёна·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
merkulova_olya
Оля Дашко·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить