linalin
linalinnn
linalin·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста какую прививку лучше сделать: Тетраксим + Эндженрикс, либо же Инфанрикс Гекса

Вроде бы это одно и то же будет акдс +гепатит, но я не могу понять как лучше поступить

До этого кололи Гексаксим 2 раза

Комментарии

o____

Гекса

Нравится Ответить
mazhnik19
Инна·Мама двоих (младенец)

Мы делали 2 Гексаксим, 3я Тетраксим

Нравится Ответить
ishtar

Гексаким

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Гексу лучше

Нравится Ответить
orlova.irina240392
Irina Orlova·Мама дочки (1 год)

Мы делали тетраксим,через время энджерикс,но это больше стресс для ребёнка.просто не было в наличии тогда инфанрикс гекса и гексаксим

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (3 года)

Гексу конечно. Зачем два укола, если можно сделать один?

Лишня хиб никому не помешает

Нравится Ответить