Юлия
yulichka80722
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, мамочки! У меня истерика. Это все началось спустя 3 месяца после родов. Что делать? Пройдёт ли оно само?

Комментарии

savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

Я пропила элевит 1 - месяц

Выпадение прекратилось)

Нравится Ответить
_mariakur_
Мария·Мама дочки (1 год)

Это нормально,потом начнут расти новые волосы

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·Мама сына (1 год)

Тоже страшно лезли через три месяца после родов. Это нормально, не пугайтесь! Во время беременности гормон «блокировал» выпадение, а теперь выпадает все то, что должно выпасть. Но и мне помогли витамины, через 2 недели приёма я заметила значительную разницу, стали меньше выпадать, даже пост когда-то писала на этот счёт

Нравится Ответить
yulichka80722
Юлия·Мама двоих (младенец)

А что за витамины пили?

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (5 лет)

После родов через 4месяца тоже самое было, гормоны, это норма.

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 22 года)

У меня 2.5 года после родов, а волос раза в два больше чем у вас на фото выпадает. И что только не пробовала. Спасает густота.

Нравится Ответить