Ольга
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

Какие книги выбрать для ребенка нашего возраста?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, поделитесь своей подборкой книг для деток нашего возраста плюс минус. Может какие серии книг есть интересные. Кроме виммельбухов (их мы и так любим, покупаем).

Я вот уже 2 дня ищу, изучаю)) вот что присмотрела. Может у кого есть они расскажите как малышу, навится или не очень?! Буду очень благодарна!!!

1,2фото-книги с окошками

3 фото- серия из 4 книг (времена года) про собачку Тоби

4 фото- серия книг Шусть и Шуня

5 фото- 500 первых слов ( мы разговариваем уже хорошо, словарный запас большой достаточно. Думаю не поздно она нам?!)

6 фото- супер большие, толстые книги Пізнаватика, Розвиватика (есть и другие). Первый учебник для малыша. Увидела в Атб, они офигенные. Цена 280 грн (в интернете от 500 по акции стартует и выше)

5

Лучший комментарий

ivanova111
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сказки про мышку Руби просто фаворит у малого) все про собачку Соню тоже очень любит)книги Наталии Чуб очень хорошие, про маленькую птичку, Бетси не плачь и другие) заказала ему малому Все о Дедморозовке, говорят тоже классная)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ivanova111
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сказки про мышку Руби просто фаворит у малого) все про собачку Соню тоже очень любит)книги Наталии Чуб очень хорошие, про маленькую птичку, Бетси не плачь и другие) заказала ему малому Все о Дедморозовке, говорят тоже классная)

Нравится Ответить
alisa16.1992
Аліса·Мама сына (2 года)

Про емоції візьміть. Дуже класні.

Брали ще з віконцями - вчимо слова 88 віконець.

Як маленьке лисенятко святого Миколая шукало (не знаю чи вже актуально)

Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

А какие именно про эмоции?

Нравится Ответить
alisa16.1992
Аліса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

@alisa16.1992 спасибо

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

#наш_топ_книг

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А покажите пожалуйста пару страниц в развороте книг на фото 6) в интернете всего 1 -2 разворот внутри

Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

Я ещё не покупала никакие. Это фото с интернета. Можете в АТБ посмотреть, есть сейчас там

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@olyag12, шуст и шуня советую, должно точно зайти )

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Плюсую, у неё и добрые и очень красиво иллюстрированы

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

@nataliyaodvi вау!!!! Отличная библиотека))

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@olyag12, спасибо, знать бы ещё волшебное слово что б остановиться

Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

@nataliyaodvi я такая же)) только в начале пути😂

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Из ваших -1-бомба! Собачка +, шусть так хвалят - но не зашла вообще да и мне картинки не нра.

У нас детских книг целая библиотека, без шуток, и не могу остановиться от покупки

Нравится Ответить
markova56
Markova·Мама сына (2 года)

Про белочку очень нравится и очень давно)

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Шусть и шуня заказала малой

Серия топ просто )

Нравится Ответить
kellikliri
Валентина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (2 года)

Шусть и шуня топ) обязательно берите

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Есть 500 первых слов, написано, что она а 3х, но уже несколько месяцев нормально заходит, купила для изучения цветов, вам может и поздно

Різдво на дереві вчера хотела купить, но внутри не особо понравилась

Из рождественских понравилась про три рождественских ангела с окошками тоже

Шусть и Шуня тоже планирую купить

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olyag12
Ольга·Мама сына (2 года)

@ale4ka_pere спасибо, посмотрю! Про Николая видела, а вторую нет

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить