Оксана
oksana.nkn2021
Оксана

Матусі, всім привіт.

Скажіть будь ласка хто які препарати приймав від кашлю і від болю в горлі під час вагітності?

Комментарии

anna89ya
Аня ·Мама сына (7 лет)

Лисобакт, исла-мосс, Сода +соль, обильное тёплое питье . Если нет аллергии, то мед сосать) именно засахоренного ложку чайную на язык и так три раза в день) Это все назначения лора мне на 7 неделе были.

Нравится Ответить
lena_bucenko
Елена ·В ожидании первенца

Лізобакт (лісобакт). Полоскання з сіллю і содою, полоскання з хлоргексидином. Багато теплого пиття

Нравится Ответить
genehka1708
Евгения·Мама подростков, ждёт третьего

Спрей респикс

И таблетки рассасывать исла минт очень хорошо помогли

Тоже болею

Врач назначил

Нравится Ответить
veronika3009
Вероника·В ожидании первенца

Фарингосепт от горла. Спас меня) назначала врач)

Нравится Ответить
oksana.nkn2021

Дякую

Нравится Ответить