hava
havaalbekova5
hava·Мама двоих (младенец)

Что даёт роддомовский йол врачин хума лой при выписке?

Девочки после роддовой йол врачин хума лой при выписке?

Комментарии

smenilanic
🫧🫧🫧·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

1т ло цхьаболчар,но я никогда не даю

Шай зарплата долш lашам бу уьш

Цара дяш дац них оц послеродовой чохь

Нравится Ответить
havaalbekova5
hava·Мама двоих (младенец)

Им бакь ду

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

Выписках ДОЬХ

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

В центральном

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама двоих (1 год, 2 года)

В перенатальном попросили за выписку 1т в урус мартане хуммаъ ца делар я деха ца дихар

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ца ло

Нравится Ответить
havaalbekova5
hava·Мама двоих (младенец)

Дехахь лур дукх аса 😊

Нравится Ответить
sin.marsho
Umm·Мама двоих (младенец)

Ца ло

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

Ло аьлчаъ доьхкх цар

Нравится Ответить
havaalbekova5
hava·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

1т обычно

Нравится Ответить