Сонечка
soneckasonik
Сонечка

Что делать, если поднялась высокая температура?

Девочки , что делать температура почти до 38 дошла очень плохо . Колбасит меня 🥺

Комментарии

tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Больше тёплой жидкости пить. Через не хочу. Наведите морс в трехлетроврй банке, к примеру, и пейте. Лежать и пить, вот сейчас задача

Нравится Ответить
soneckasonik

У меня вся вода идёт в туалет обратно

Нравится Ответить
koan-99
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Детский нурофен и парацетамол от температуры помогает.

Нравится Ответить
soneckasonik

Спасибочки

Нравится Ответить
soneckasonik

Заразил муж меня . Сама дома сидела не работала берегла себя

Нравится Ответить
soneckasonik

Долгожданный он (

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

Парацетамол

Нравится Ответить
soneckasonik

А ничего не случится с малышом? Я очень боюсь

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

@soneckasonik, от парацетамола точно ничего не случится,его пьют беременные просто даже от головной боли

Нравится Ответить
soneckasonik

@smenila_nik спасибо большое

Нравится Ответить