Фариза
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Про подгузники

Опять это тема 😂

Заметила что дети у меня разные, и чувствительность кожи к подгузникам тоже. Доча носила до 2- х месяцев хаггис элит софт, потом перешли на тонкие хаггисы до 7 месяцев, потом естественно момми &бэйби( супер нежные и тонкие) . Со вторым тоже начала с элит софт, но мне кажется или нет начался опрелость, попа красная ( темболее мальчик ). Трудно было. Спаслись чередой и бепантеном. Как писает сразу начинает 😱 орать, щипет наверное. Сразу меняю подгузник. Присыпку поменяла, Подгуз на памперс премиум кеа поменяла. В роддоме мне понравилось пробная версия, но как оказалось это пробная лучше чем в упаковке. Специально делают что ли. Вообщем эти 102 штуки уже нет за 5 дней 😰 капец я монстр 👹

Опять хочу поменять на бюджетные памперсы, ну чтобы и эконом был, и попе нормально, а то как будто жру их. Не могу видеть как ребёнок плачет, и сразу меняю их. Посоветуйте хорошие и бюджетные памперсы?

2

Комментарии

aikass
Aikass·Мама сына (2 года)

Yokosun

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Бэби гоу хорошие, но минус что нет резинки на поясе. В дет мире ещё Моми подгузы, понравились и цена норм

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Да, интересно почему нет резинки? У памперс тоже нет ее.

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Свити,с дочей влюбилась в них,и малышу уже закупила,на сайте бебек сейчас скидки на них посмотрите

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Есть Инстаграм?

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@baponsary ссылка

Нравится Ответить
sakosha_777
Саёра·Мама дочки-младенца

Baby go за свою цену 🔥 тоже после Хагиса перешли на них. Тонкие, дышащие и при этом не протекают и не разу не было опрелостей. Спинка высокая, но без резинки 👍 ничего не давит,но при этом отлично держит.

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Все хвалят ее, надо купить. Сколько шт в пачке покупаете ? Бывают ли там 94-102 шт. Ну чтобы не покупать часто

Нравится Ответить
sakosha_777
Саёра·Мама дочки-младенца

@baponsary 3ка 72шт. Выше не бывает. 4ка 64шт

Нравится Ответить
ochplohayamama
Aselya·Мама сына (1 год)

Мне нравится йокосан

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Да он хороший, вы какой именно берёте? Там три вида

Нравится Ответить
ayka2
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Ловулар

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Они хорошие? Что то для новорождённых не нашла

Нравится Ответить
ayka2
Aygerim·Мама двоих (младенец)

@baponsary, они самые мягкие , для начало возьмите пробные подгузники , есть в ути пути, там каждого подгузника по несколько штук, ну и уде поймёте какие вам нравятся . Но самые самые мягкие и воздушные это ловулар,

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (младенец)

В детском мире есть baby go фирма вот они супер и бюджетные

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

А вы сколько штук берёте? Ну в пачке там максимум 54-60 шт

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (младенец)

@baponsary, там есть мегаупаковки по 130-170 штук

Нравится Ответить
arlekin_iz_gvatemaly
Арлекин Из Гватемалы ·Мама дочки-младенца

Mello нам подошли. Тоже были хаггис и mom&baby и Nikko трусики (хорошие только протекали иногда), merries понравились только дорогие были.

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Вы с рождения Мелло одевали ?

Нравится Ответить
arlekin_iz_gvatemaly
Арлекин Из Гватемалы ·Мама дочки-младенца

@baponsary, нет, с рождения хаггис были

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Нам Либеро тач нравятся, не протекают и раздражения в нашем случае нет. Скидки жду в детском мире и сразу несколько пачек покупаю. Выгодно выходит.

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Либеро говорите надо попробовать купить. А в уилдберис пробовали купить? Там говорят ещё дешевле

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

@baponsary не знаю даже, мне детский мир удобно, что сразу можно ехать забирать 🤷

Нравится Ответить
chezyriw
chezyriw·Мама двоих (1 год, 4 года)

Baby go в детском мире. Ооооотличные 👍 на хаггисы уже год вижу посты про аллергию. Аналогично было и у моего младшего. На любые Хаггисы писюн прям моментально реагировал, красные мелкие точки

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

@aisafi2024, бэйби с пчёлкой?

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

@chezyriw, ой не говорите. Дорого, и штук там мало темболее для новорождённых

Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама четверых детей

@baponsary да

Нравится Ответить
mommy.2021
Mommy🌺·Мама сына-младенца

Как раз в поиске 👂

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

😃👍 нашли?

Нравится Ответить
mommy.2021
Mommy🌺·Мама сына-младенца

@baponsary, купила на пробу baybee и mommy baby, вторые больше понравились

Нравится Ответить
natalieneportman
Жизель·Мама сына (2 года)

Мелло из бюджетных

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

О обожаю Мелло. У них для новорождённых есть подгузы?

Нравится Ответить
natalieneportman
Жизель·Мама сына (2 года)

@baponsary, Да, я брала

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки-младенца

Бейбии классеые

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Это с пчелками которая ?

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки-младенца

@baponsary ага

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки-младенца

Я бы посоветовала мама знает они не дорогие и супер тонкие и супер впитывающие

Нравится Ответить
zhuka91
Дарья·Мама сына-младенца

А где можно посмотреть?

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки-младенца

@zhuka91, ссылка

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

Да надо попробовать тоже

Нравится Ответить
dmnv_16
Дильназ·В ожидании первенца

Может йокосан попробуете?

Нравится Ответить
fariizatm
Фариза ·Мама двоих (младенец)

У них размеры точь в точь идут ?

Нравится Ответить