Alina
alinapetruhina28
Alina·В ожидании первенца

Девочки ,кто с мужем рожал ,расскажите пожалуйста ,как все проходит ?)

Интересен ваш опыт )

И что мужу надо ,чтобы попасть на роды)

1

Комментарии

lutik2021
Лютик·В ожидании первенца

Позвоните в ваш рд спросите, у нас только флюорограмму; пцр на месте сделают за деньги

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Флюрографию. Пцр тест. Кровь на ВИЧ и гепатит.

Нравится Ответить
alinapetruhina28
Alina·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить