Юлия
yulisa_12
Юлия·В ожидании первенца

Проверяют ли паспорт в Синема парке в Ситимолле?

Синема парк в ситимолле. Проверяют ли паспорт?

Комментарии

ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (4 года)

Вчера была в ситике, уже даже дату рождения не спросили, просто кр показала

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·В ожидании первенца

Да в ситике я уже тоже много раз была после введения, не спрашивали ни разу. Интересует именно кинотеатр.

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (4 года)

@yulisa_12 ну до отмены кр кодов в кино не спрашивали, тк спрашивали на входе в сам ситик

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня муж вчера ходил в кино у него даже код не спросили, а с завтрашнего дня отменяют куары

Нравится Ответить
shyana
Анна·Мама дочки (4 года)

Отменили куар коды сегодня

Нравится Ответить
shyana
Анна·Мама дочки (4 года)

@yulisa_12 везде

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С 21-го

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina4435

Не имеют права паспорт пр оверять

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·В ожидании первенца

Я конечно могу ругаться с ними что они не имеют права, но в кино все равно не попаду(

Нравится Ответить
marina4435

@yulisa_12 с сегодняшнего дня коды вообще отменили

Нравится Ответить
vitkova.s
Svetik·В ожидании первенца

Каждый раз по разному. вчера вот не проверяли.

Нравится Ответить
youandme19
Yuliya ·Мама дочки (1 год)

Да

Но можете сказать только дату рождения , сказать забыла паспорт

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Тоже хочу узнать

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сам кинотеатр-нет,на входе в ситик(на кого как попадёшь)

Нравится Ответить