Мария
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки,кто был в дино парке? Деткам понравилось?)

Комментарии

anima3332
Татьяна Гринь·Мама троих детей

Мальчику 3 нормально было, понравилось, девочка местами пугалась, я боялась за неё )! А тот что самый младший спал и я этому была рада тот точно бы перепугался

Нравится Ответить
roksana8
Роксана·Мама двоих (младенец)

Мы были сегодня, Малый любит динозавров ему очень понравилось. Если днём, много людей, динозавры не очень, очередь на тирекса,которого оседлать можно. Пошли вечером, людей нет, тирекс весь в нашем распоряжении и динозавры круче смотрятся.

Нравится Ответить
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое за ответ❤❤

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·Мама сына (4 года)

В Умане мы были в сентябре, малый немного боялся, т.к.они шевелятся и издают звуки, а так впринципе понравилось, правда фото было сложно сделать)

Нравится Ответить
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо❤

Нравится Ответить