Оля
mama.dochkamarusiavikulia
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Отзывы о противозачаточных Новаринг и Клайра: кто пробовал?

Девчата. Кто пользовался противозачаточным кольцом Новаринг или таблетки Клайра? Ваши отзывы

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Несколько лет пользовалась кольцом. Мне было удобно. Но муж просил вытаскивать на па. Главное потом не забывать обратно... потом резко поправилась. Худела... как только не пыталась. Всё бестолку. Пока с кольцом не простилась, вес стоял.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

А после него 7 лет бесплодия... не знаю, связано ли.

Нравится Ответить
mama.dochkamarusiavikulia
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поправилась когда с кольцом ходила?

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

@mama.dochkamarusiavikulia, да

Нравится Ответить
a.deineko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Клайра не подошла. "Месячные" длились пару дней, депрессивное состояние, постоянные нервные срывы и -10 кг на этой почве

Нравится Ответить
mama.dochkamarusiavikulia
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

-10 мне уже нравится 🤣

Нравится Ответить
mama.dochkamarusiavikulia
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне как раз и надо

Нравится Ответить
a.deineko
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mama.dochkamarusiavikulia лучше не такой ценой😄 с ужасом вспоминаю то время. После клайры мне прописали ярину, на ней вроде как не поправляются

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне Клайра отлично подходила

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Клайра не подошла

Нравится Ответить
mama.dochkamarusiavikulia
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как именно?

Нравится Ответить
lubanichca
Любовь ·Мама сына-младенца

Новорингом пользовалась ну прям лет 7-8. Мне подошло. Ощющений дискомфорта не было, ставила и снимала сама. Цикл мне очень нравился с ним, прям 100% предсказуем был. И удобно, таблетку забыть можно. Из минусов наверное только цена.

Ну и бывает убегает, одевается на партнера🤣😂

Нравится Ответить
lubanichca
Любовь ·Мама сына-младенца

@mama.dochkamarusiavikulia у меня не было вообще проблем. И после отмены тоже.

Лично я прям +++++за новоринг.

Нравится Ответить
mama.dochkamarusiavikulia
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lubanichca ставится легко оно?

Нравится Ответить
lubanichca
Любовь ·Мама сына-младенца

@mama.dochkamarusiavikulia ну реально его самой поставить, инструкция есть, если. Может если ногти - то проблематично. 🙄В инвитро у гинеколога есть такая услуга.

Нравится Ответить