Амина
19aniska94
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как выбрать кастрюли: Астерия или Frybest?

post image 1
post image 2

Девочки помогите выбрать кастрюли от фирма астерия или frybest

Комментарии

alivan
🌸·Мама дочки (2 года)

На 1 фото надёжнее и практичнее выглядит

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (младенец)

Фрайбест очень быстро портятся и все начинает липнуть

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Фрайбест испортила химией и ложками. Сейчас буду брать обычные серебристые , и спокойно брызгать химию и мешать железными ложками

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Frybest красивая но если там покрытие антипригарное то говорят что такие лучше не использовать так как при нагревании вещества выделяются

Нравится Ответить
19aniska94
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У обеих антипригарное покрытие а какие лучше?

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

@19aniska94, астерия разве не чугунные или каменные что ли там же нет этого чёрного покрытия

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (младенец)

У фрайбест керамическое покрытие, а не тефлоновое- именно про него говорят что токсичное

Нравится Ответить
19aniska94
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У олива размер кастрюли маленькие для меня

Нравится Ответить