Алена
alenkaaaaa19
Алена

До какой недели можно спать на животе?

ДЕВОЧКИ,до какой недели спали на ЖИВОТЕ?🤰🏼

2

Комментарии

koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Недель до 15

Нравится Ответить
bullet_witch
Ксения·В ожидании первенца

Вообще на животе вроде не так опасно спать, малыш защищён. Хуже на спине - пережимается вена, которая питает его кислородом

Нравится Ответить
polichimpoy
Полина·В ожидании первенца

До 15 где -то,когда животик стал расти)

Нравится Ответить
bullet_witch
Ксения·В ожидании первенца

Пока пузико не стало мешать 😅 даже сейчас сплю на боку, но все равно ногу сгибаю и немного на живот операюсь

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Модно до 12 недель но я не когда не спала на животе пт этому проблемм этих не было

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Я и до беременности особо не спала, разве ,то в пол оборота)

А так, мне кажется, быстро как-то стала это контролировать...может недель с 11-12.

Хотя говорят, многие спят, пока не станет неудобно

Нравится Ответить
larisa_26
Lara ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да 13 недель

Нравится Ответить
samary
Sara·Мама дочки-младенца

Ещё на 15-17 невольно ночью разворачивалась на живот. Ну я просто сама не худышка и на этом сроке у меня ещё не выделялся животик

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама сына (1 год)

Как узнала что беременна-перестала спать. Как-то не по себе было лежать на животике☺️😁

Нравится Ответить
varyamer

~до 12

Нравится Ответить