Анжелика
bbbib
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Девочки , успокойте меня пожалуйста 🙏🏼, очень боюсь летать , 23 числа полетим к родителям мужа с двумя пересадками , я так боюсь 😭мне уже неделю кошмары снятся 😭😭😭

Комментарии

miss_pupsik
🤍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Успокойтесь! Там ничего страшного!🙂 Все будет хорошо! Сама бы сейчас куда-нибудь полетела бы))))

Нравится Ответить
morevaa
Т·Мама дочки-младенца

Валерьянку выпейте наушники и раслабьтесь

Нравится Ответить
morevaa
Т·Мама дочки-младенца

Сколько лететь?

Нравится Ответить