Лина
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Тренировочные схватки на 26-27 неделе беременности: часто ли у вас?

Девочки, поделитесь ощущениями пожалуйста на моём сроке в 26-27 недель, как часто вас посещают тренировочняе схватки? Что-то у меня сегодня уже 2 раз за день треники, а к вечеру прям такие хорошенькие!!! Не знаю стоит ли переживать или это в порядке вещей, с первой беременностью начались с 34 недель только. А сейчас уже схватывает живот и каменеет, не на долго меньше минуты держит но часто может до 5-8 раз хватать и отпускать.

1

Комментарии

natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня нет ничего подобного.

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

У меня не было тренировочных ещё.

Один раз ночью тянуло живот как при месячных. Но как только вставала, проходило. Ношпа ещк помогала.

Больше не было

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

У меня так же, недолго но часто схватывает😖

Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·В ожидании первенца

Как моя врач говорит схватило, два часа прошло схватило опять, то это норма.

А если схватило и держит долго больше 15 мин то бегом в бол))

Да щас страшно раньше положенного)) тьфу тьфу не дай бог ни кому!!!

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Да вроде не так часто. Схватит и тут же отпускает.

Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·В ожидании первенца

@lysenkolina200, тогда без паники 🙌😀

Если на узи всё хорошо 👌 шейка в норме то и бояться не чего 😌

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

@rodinat125 ну я УЗИ крайний раз делала в 21 неделю. Была низкая плацентация. Остальное всё в норме

Нравится Ответить
anastasiyasoboleva49

О,я так через день рожаю🤣тоже страшно

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Я первую беременность рожала с 1 декабря, а родила только 24😁😁😁

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Матка сокращается всю беременность, просто мы это не всегда чувствуем. Переживать не надо, это нормально.

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Это индивидуально, у меня ещё не было тренировочных. Если дольше 1-2 часов связывайтесь с врачем или в роддом езжайте

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Ды нет, схватывает меньше минуты всего держит и переодичность примерно с несколько минут от 3-10 Где-то потом опять схватит потом отпустит и всё.

Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·В ожидании первенца

Чувство конечно так себе, но пить ни чего нельзя) ехать каждый раз в больницу тоже))

Главное что проходит интервал и нет других изменений.

Периодичность час-два это хорошо.

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Срок ещё не большой вот и переживаю вдруг что, рано же ещё)

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Я сама с первой беременностью ездили 3 раза с трениками, и только на 4 родила когда воды отходить стали😁 уже решила не ездить туда пока не полезет или не польётся

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Ой девочки, Что-то страшно 😁 лишь бы не начать рожать)))

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына-младенца

Даа не, всё хорошо, организм готовится

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

@lena.kisa.nikitina6996 дай 😇🙏👼

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына-младенца

@lysenkolina200 🤗

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына-младенца

У меня треники были с 22 недели, раз по 10 на день

Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такая же проблема ((

Иногда прям пугаюсь. Моя врач говорит что это норма, матка тоже мышца и она не может без действия. Надо прилечь и теплые ладони держать))

Нравится Ответить