Вера
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, опрос!))

Какое вы бы купили автокресло для ребёнка 1,5 месяцев, люльку или автокресло которое меняется )) на бренд внимания не обращать ))1 или 2)

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Автолюльку, например, Nania BeOne SP, она хотя бы с краш-тестами. Эти все коты в мешке

Нравится Ответить
marina.karnyushkina
Марина·Мама дочки-младенца

У нас кресло которое меняется. Пока что устраивает, только вкладку под спину малышке докупили

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Какие именно, 1 или 2?)

Нравится Ответить
marina.karnyushkina
Марина·Мама дочки-младенца

@tukitukilove1993 2 у нсс

Нравится Ответить
mar.ina
Marina·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Купила бы макси кози)) лучше его бу, чем бренды с сомнительным рейтингом безопасности

Нравится Ответить