Марина
marinagadirova885
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки при постановке на учёт, когда вы подали на пособин по беременности?

Комментарии

nastya.vk.97
Анастасия ·В ожидании первенца

Подавайте сразу, может надолго затянуться. Мне понадобилось больше 2 мес. Первый отказ был

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

Пособие выплачивают с 12 недель, при ранней постановке на учёт. Подала 3 раза отказывали, ссылаясь на то что не состою в электронном сертификате. Я все запросы сама отправила в ФСС, в больнице справку взяла, и подала на досудебную претензию, и в 20 недель, выплатили с 12 недель, .

Нравится Ответить
marinagadirova885
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Офигеть, ну везде нужен пинок, как будто из своего кармана платят

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

@marinagadirova885 Я так же ругалась, Я говорю Я что воздухом беременна? 🤣🤣потом уж по правам человека ещё написала, что бардак творится, и не умеют фсс и пенсионный взаимодействовать.

Нравится Ответить
seranast12
Анастасия ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

В этот же день подала, через 10 дней позвонили, спросили про обменную карту и уточнили организацию где стою. Итог: продлили рассмотрение ещё на 20 дней.

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

На следущий день

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Встала на учёт 6.12, подала 8.12, 10.12 пришёл отказ 🥲

Нравится Ответить
marinagadirova885
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Так быстро отказ???

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

@marinagadirova885, да, сама удивилась. Подала второй раз, уже 18 дней рассматривают

Нравится Ответить
marinagadirova885
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

@diana.kzn первый раз похоже какие-то данные были не верные, я подавала на пособие от 8-17 на детей ктотрые воспитываются одним родителем( мой первый муж умер) , и не указала старшего сына т. к. Он был совершеннолетним и мне пришёл отказ, я сразу же подала повторно и в итоге мне одобрили. Поэтому я и думаю, что возможно вы что-то не правильно указали, дай бог вам одобрят, как говорится лишним не будет)))

Нравится Ответить