Лина
selindragons
Лина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Боли в желудке при лечении антибиотиками: что делать?

При лечении антибиотиками, начались боли в желудке. Кто чем спасался? ((( А то даже спать уже невозможно. В первую беременность такого не было

Комментарии

cadyrovakarina8
Карина·Мама дочки (1 год)

А вы плотно кушаете перед приемом лекарств?

Нравится Ответить
cadyrovakarina8
Карина·Мама дочки (1 год)

@ms.leoleyn вы беременны ?

Нравится Ответить
selindragons
Лина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@cadyrovakarina8 да.

Нравится Ответить
cadyrovakarina8
Карина·Мама дочки (1 год)

@ms.leoleyn тогда после еды, антибиотики вообще в крайних случаях назначают беременным, поэтому лучше кушайте до насыщения, а потом только пейте

Нравится Ответить
lenastepanova01042020
Лена ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Линекс, хилак форте.

Нравится Ответить
selindragons
Лина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Линекс пью, но все равно мучают периодические режущие боли в желудке... Вродь Альмагель выпила - по легче... Но что теперь каждый раз пить после антибиотика его? (

Нравится Ответить
caterina.slygbina
Екатерина Службина·В ожидании первенца

Фосфалюгель

Нравится Ответить