Елена
lenasergeeva
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки 🌹

Где в Мытищах делают хорошо узи внутренних органов ?для взрослого человека

Комментарии

olgam9721
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenasergeeva
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
minytka
Наташа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

3 раза прочла.....из внутренних органов🙈 совсем чудная я 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить