Алина
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Когда начались роды после отхождения пробки?

Девочкииии всем привет 👋🏻 сегодня в час ночи отошла пробка , у кого как было ? После отхождения пробки через сколько начались роды? Очень сильно промежности болят , пах, и поясницу начало тянуть

6

Лучший комментарий

rifa_1994
Алина·Мама троих детей

Сегодня положили в род дом , сказали 2 пальца открытие

Нравится Ответить
ominahonim
Омина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

у всех по разному, не волнуйтесь лёгких вам родов

Нравится Ответить

Комментарии

shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки-младенца

У меня ни пробка , ни воды ничего не отходило, за то раскрытие было 4 пальца, пробка и воды отошли уже в род зале

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки-младенца

Легких вам родов

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама троих детей

Сегодня положили в род дом , сказали 2 пальца открытие

Нравится Ответить
alfiaabdulina87
Альфия Хабибуллаева·В ожидании первенца

А меня наоборот отправили сегодня домой🙈 сказали погуляй чуток. Лёгких Вам родов 🙏

Нравится Ответить
gulnorkin
Гульнорка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ураааа началось 😘😘😘ждём вестей

Нравится Ответить
ominahonim
Омина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

лёгких вам родов, не волнуйтесь все будет хорошо

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама троих детей

Девочки спасибо большое вам

Нравится Ответить
karimovarayhon
Райхон·Мама троих детей

Лёгких родов

Нравится Ответить
arslanova25
Юлдуз·В ожидании первенца

Пусть всё пройдёт хорошо.Легких🙏

Нравится Ответить
abu_shax_
Shahzoda·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я ровно 2 недели ходила

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (2 года)

На 39 неделе отошла, на 40 родила

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

У меня просто с дочкой не было такого , и пробка не отходила , и выделений небыло никаких(( а с этими родами как то все по другому

Нравится Ответить
gulnorkin
Гульнорка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Каждые роды, беременность проходят по разному, дай бог вам легко ролить

Нравится Ответить
soliha8
Ключи от Рая·Мама троих детей

В третьей бывает нечто такое.

Что вы сами после родов будете удивляться 🤪🤪🤪

Очень очень очень легких родов

Нравится Ответить
lalina507
lalina·Мама двоих (младенец)

Неделю отходила, даже дольше

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Ого , значить у всех по разному

Нравится Ответить
gulnorkin
Гульнорка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вечером отошла рано утром схватки лёгкие начались и роды

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Дай аллах 🙏🏻чтоб и у нас начались легкие роды 🤰🏻 ❤️

Нравится Ответить
alfiaabdulina87
Альфия Хабибуллаева·В ожидании первенца

У меня тоже 40 неделя но никак ничего не отходит, правда сегодня так же как у Вас сильно всё болит и спина и промежность. Встать самой очень тяжело. Лёгких вам родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Да мне тоже очень тяжело даётся встать самой

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

И вам легких родов 😘

Нравится Ответить
alfiaabdulina87
Альфия Хабибуллаева·В ожидании первенца

@rifa_1994 🙏

Нравится Ответить
gus.natali.aleks
Нигина-Натали·В ожидании первенца

Легких родов вам !!!

Нравится Ответить
rifa_1994
Алина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Спасибо большое вам 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
soliha8
Ключи от Рая·Мама троих детей

Легких родов

Нравится Ответить
ominahonim
Омина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

у всех по разному, не волнуйтесь лёгких вам родов

Нравится Ответить