Аня
anna.denysiuk
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто-то принимал левомин20? Расскажите как он вам?

Комментарии

yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца

Я принимала. Отличные ок. Я до них принимала линдинет, но в одно время они пропали из аптек. Врач порекомендовал заменить левомином

Нравится Ответить
anna.denysiuk
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не поправились на них?)

Нравится Ответить
yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца

@anna.denysiuk, нет, никаких побочек не было

Нравится Ответить