Парвина
odparvina1991
Парвина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сильные головные боли: что можно пить?

Добрый день! Девочки такой вопрос кого нибудь мучает сильные головные боли? И что можно пить ?

Комментарии

tori93_93
Виктория·В ожидании первенца

Нурофен детский и ношпа!

Нравится Ответить
len999
Алена ·В ожидании первенца

Массаж сделайте от затылка до лопаток. Шейный отдел помните аккуратно. Плечи. Невролог советовала при головных болях.

Нравится Ответить
len999
Алена ·В ожидании первенца

И магний пить.

Нравится Ответить
len999
Алена ·В ожидании первенца

+ височки тоже аккуратно. Вокруг 8 раз по часовой, 8 против часовой. И так пока легче не будет. Быстро не делайте.

Нравится Ответить
len999
Алена ·В ожидании первенца

И на будущее закажите аппликатор Кузнецова. Для шеи и спины 🙏 это все рекомендации врача.

Нравится Ответить
lillian777
Ирина·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Парацетамол выпила, но ещё два дня побаливает. Пока терпимо. Очень погода действует, да и давление тоже снижается

Нравится Ответить
kutenkovaangelina68
Ангелина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня очень сильно мучают с началабеременности, аж до слёз! Врач разрешает только парацетамол 1/2 и ношпу ... 😔

Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Да, второй день голова болит. Парацетамол не помогает.

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну вот девочки предлагают нурофен детский попробовать

Нравится Ответить
snusmumrik048
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@odparvina1991 я ибупрофен пила, в нормальной взрослой дозировке, он разрешён до 3го триместра. Только на время снял. Думаю, может на погоду...тоже уже нет сил терпеть.

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (1 год)

В беременность сильно мучали. Пила парацетамол. Причём частенько. Не могла терпеть( давление ещё предательски понижалось постоянно

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня постоянно высокое давление. Перестала от давление пить как появились сильные боли

Нравится Ответить
malka.88
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меня мучали, но я ниче не пила. Терпела 😒

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже терплю, но терпение тоже уже не железное😔

Нравится Ответить
malka.88
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@odparvina1991, осталось не так долго вам. Ну и срок уже хороший, выпейте детский нурофен

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@malka.88 спасибо попробую

Нравится Ответить
_fadeeva_
Маринка·Мама троих детей

Парацетамол

Нравится Ответить