Карина
karinkazz
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! У кого-нибудь в беременность и/или после неё было онемение пальцев? На левой руке подушечками пальцев давно ничего не чувствую, очень напрягает. Почитала в интернете, мол бывает, скоро пройдёт. Был у кого такой опыт?

Комментарии

009ktnigftc
Полина·Мама двоих (младенец)

Было , но на ногах после первых родов , прошло в течение 6-8 месяцев постепенно

Нравится Ответить
yuliya1203
Yuliya·Мама дочки (6 лет)

Было прошло после родов спустя 2 месяца

Нравится Ответить
_fadeeva_
Маринка·Мама троих детей

Было, только на ногах. Больших пальцев вообще не чувствовала больше месяца. Сейчас прошло.

Нравится Ответить