Ольга
lelik9308
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, доброе утро! Где можно купить костюм петрушки 110 размера? Желательно автозавод. На озоне и вб раскупили все

Комментарии

malina08
.·Мама сына (4 года)

У вас когда утренник? Мы купили, после нашего, могли бы вам одолжить

Нравится Ответить
mariya-nn
Мария·Мама двоих (младенец)

На авито купила

Тетенька на Баумана шьёт

Было много. Шапка и воротник

А так еще на wb есть

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

На авито

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (младенец)

Авито

Нравится Ответить