Elizaveta
mom_lizzzi
Elizaveta·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки сдавали анализ крови у ребёнка сильно повышено СОЭ 38, но перед анализами мы активно сбивали температуру парацетамолом, это может быть ещё из-за этого?

Комментарии

didi_kidrasova
Didi ·Мама двоих (младенец)

После ангины у ребёнка соэ месяц ещё был 30, если ребёнок болел то это нормально ,не сразу оно падает

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Если болеете, то конечно соэ будет повышенное.

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пересдайте, чего гадать то

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Лучше уж к врачу с таким соэ

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (4 года)

@mom_lizzzi, не пили?

Нравится Ответить
mom_lizzzi
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@australia, вот только начали со вчерашнего дня

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (4 года)

@mom_lizzzi, раз начали, то уже неважно из-за чего такой соэ 🙂

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (младенец)

Раз темпа была значит воспалительный процесс в организме был, написано что от парацетамола тоже может быть. Всё понятно кажется

Нравится Ответить