Наталья
natel221
Наталья

Девочки , привет ! Знаю что может глупо и нужно идти в поликлинику, но пока нет возможности. Болит желудок , точнее реагирует на кислоту, не могу есть ни фрукты , ни овощи и даже мясо. Мясо тяжело не переваривается. Что можно попить от желудка ? Подозреваю сто гастрит обострение, раньше пару дней омеза т все было в норме. А сейчас вроде как омез нельзя. Может кому что то назначали ? Поделитесь пожалуйста 🙏

Комментарии

natel221

Всем спасибо))!!!

Нравится Ответить
missgips
Ольга ·В ожидании первенца

Альмагель А.. Он с обезболивающим эффектом, омез и строгая диета.. Ещё тримедат вроде точно не помню название очень хорошо лечит именно

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Фосфолюгель выписывали,тоже болел желудок

Нравится Ответить
sve_dolly
Svetlana Svetlana·Мама дочки (5 лет)

Париет хорошие таблетки, свекры пьют. Но я не знаю можно ли при беременности

Нравится Ответить
natel221

Ого , девочки спасибо ! 😭 отлично что можно. Я видимо что то не так поняла 🤦‍♀️ , очень хорошо что можно омез 🙏💥🌈 спасибо)))

Нравится Ответить
lutik2021
Лютик·В ожидании первенца

У меня также, гастрэнтеролог назначила Омепразол или Омез (по желанию) 2 р в день, если мало - то еще Ношпа или Дротаверин до 3 раз в день, плюс диета ( я не соблюдаю😞) и фгдс после родов , пить омепразол сказала длительно, хоть до полугода

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Омез можно

Нравится Ответить