Ирискин
iriska19907
Ирискин·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки всем привет!Врач выписала тардиферон гемоглобин упал,вчера после первой таблетки все хорошо было!Сегодня выпила и через час начало рвать с горечью и не один раз!Есть токсикоз но не так рвало как сегодня!Была ли у кого то такая побочка на этот препарат?

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может быть такое, не очень хорошо конечно что рвота, выпить бы полисорб чтобы её остановить

Нравится Ответить
iriska19907
Ирискин·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Слава богу только 2 раза была ,но за 11 недель токсикоза такая сильная впервые!

Нравится Ответить
m.r.z.g.
·В ожидании первенца

Я пью во время еды, не тошнит. Зато запоры

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Его пьют после еды обязательно. Не на голодный желудок

Нравится Ответить
iza.
Иза ·В ожидании первенца

Я пью и потом ем что нибудь иначе минут через 15 начинает подташнивать

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

У меня были запоры

Нравится Ответить