Анастасия
fedav26
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого СВ🍼

Каким объёмом смеси вы докармливаете? И какой смесью?

Комментарии

nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

А почему решили докорм вводить?

Нравится Ответить
fedav26
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня с роддома докорм. Молока не хватает малышу

Нравится Ответить
alinaprel
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже самое 👆 , только смесь нутрилон

Нравится Ответить
alinaprel
Алина·Мама дочки-младенца

Сейчас уже на ив

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Младшего раз в день вечером докармливала нестоженом. Объем готовила по возрасту, съедал столько сколько надо было ему

Нравится Ответить
kristinavorobeva27911
Кристина Лунегова·Мама двоих (младенец)

Лучше спал со смеси?

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kristinavorobeva27911 я кормила часов в 17-18,чтоб "передышка" гоудям была 🙈, потому что мог часами висеть на груди

Нравится Ответить