Кристина
kris_talik1210
Кристина·В ожидании первенца

Стоит ли переживать, если малыш стал мало двигаться?

Девочки,подскажите 😕Стоит ли переживать,если малыш стал мало двигаться?

Всю неделю была на активе и малыш постоянно брыкался,сегодня третий день как я просто сижу и лежу дома

И от него тоже мало шевелений,может это как-то связанно.Записалась к врачу на понедельник,но что-то прям переживаю 😬

Комментарии

bear_cub22
Natalya ·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Мне врач говорила съесть кусочек шоколадки если переживаю и малыш всегда после сладкого активничал

Нравится Ответить
bemmarina20
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Я на таком сроке тоже было испугалась очень,мало активности было от малыша,прям паника у меня была,врач посоветовала холодное что-то сразу пить и малыш просыпается))записалась на УЗИ,все хорошо было.не волнуйтесь,главное спокойствие))

Нравится Ответить
maryloveis
Maria·В ожидании первенца

Если есть движения, то это хорошо уже) я тоже переживала помню, купила доплер домашний и сердечко находила, спокойней становилось ☺️

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Я вообще могу за целый день не заметить. Только когда внимание заостряю, ощущаю.

Бывало, что целый день не чувствовала, пошла на УЗИ, все нормально, она просто не пинается, но лежит, ножками, ручками шевелит, все хорошо.

Они там и спят, и ленятся)

Какой-то раз замёрзла, так ребенок тоже был малоподвижный.

Нравится Ответить
kris_talik1210
Кристина·В ожидании первенца

Ну вот и я была как-то на узи,он там и ногами и руками дрыгает

А я не чувствую,но на всякий случай схожу в понедельник 😌для успокоения души

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

@kristina290316 конечно, сходите))

Думаю, всё хорошо

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Может спит, ведь в животе им не понятно когда ночь, когда день.

А может на погоду реагирует. Главное что вообще есть шевеления.

Нравится Ответить
kris_talik1210
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

@kristina290316 не нервничайте, детки очень хорошо настроение мамы чувствуют.

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки-младенца

Может перевернулся, может на погоду такая реакция)

Не переживайте, главное есть шевеления)

Нравится Ответить
kris_talik1210
Кристина·В ожидании первенца

Да шевеления есть,иногда как даст,беспокоит только точно редко

Нравится Ответить