Виктория
viktoriya_saibel
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет,девочки)

Кто из г.Тюмень,мы переехали недавно и возник вопрос.

Посоветуйте вкусные кондитерские?)

Где много выбора вкусных тортов

1

Комментарии

oksana_tmn
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Добро и пастель

Свит мафия ужасно сладкие торты 😝 и это не вкусно

Попроще будет в булошной

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Вена Виолетта 😍- все, что там пробывала - вызывает восторг!

Нравится Ответить
mari.mir
Mari·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lenkashu
Елена·Мама двоих (младенец)

Максим

Нравится Ответить
valeryon
Лера·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Sweet mafia

Нравится Ответить
sweet.ri_
Margo·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Mogu

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Добрый вечер)Вена Виолетта, мингер.

Нравится Ответить