post image
15

Комментарии

alexeyeva.nelya
alexeyeva.anelya·Мама двоих (младенец)

🥲🥲🥲

Я в 9 классе страдала по старшекласснику🤣

Как будто его фоторобот, ёшкин кот

Нравится Ответить
laula_1988

Да это же мой муж!!! Не знала что подруга по нему страдает😂

Нравится Ответить
mzh00012
Edelweiss ·Мама двоих (1 год, 2 года)

походу все мы через это прошли😂😂

Нравится Ответить
tomi_00
Tomi·Мама двоих (младенец)

Жиза жизненная

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (младенец)

Ору 😂😂😂

Нравится Ответить
sayori93
Sayori ·Мама двоих (младенец)

Вххахааххах почему так смешно 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tna

😂😂😂

Нравится Ответить
diali14
Ди·Мама троих детей

Жиза🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама двоих (младенец)

То чувство, когда я и была той самой подругой 😆😆😆

Нравится Ответить