Таня
storozenkotvna
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Добрый день тюпомогите может кому назначали идут выдиления запохом какий свече. Хорошей все перепробовала

1

Комментарии

nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

С такими вопросами надо идти к врачу

Нравится Ответить
anomalia
·В ожидании первенца

Сиди, я сам открою

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Инфекция, только доктор☝

Нравится Ответить
tazinaviktoria8
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tazinaviktoria8
Виктория·В ожидании первенца

Стоят меньше 50-ти рублей

Нравится Ответить