Маруся
mary1709
Маруся·Мама сына (5 лет)

Какая фирма сковороды-гриль лучше?

Девочки, у кого есть сковорода-гриль, какая у вас фирма? Или может посоветуете на что стоит обратить внимание при покупке.

Комментарии

sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Из икеа, какая-то за 999₽ . 5 лет уже, полёт нормальный)

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Биол

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Рендель

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

И у меня тефаль. Стоит мертвым грузом 6 лет))

Нравится Ответить
mary1709
Маруся·Мама сына (5 лет)

Может и у меня будет стоять🤣но мне надо)

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@mary1709, а как же)) вдруг в хозяйстве пригодится😂

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама сына (2 года)

Тефаль.

Нравится Ответить
mary1709
Маруся·Мама сына (5 лет)

А модель какая?

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама сына (2 года)

@mary1709, Delicio - вроде так пишется

Нравится Ответить
mary1709
Маруся·Мама сына (5 лет)

@lenatit, спасибо)

Нравится Ответить