leila
leila.alieva
leila·Мама сына (1 год)

Девочки,какой курьерской службой пользуетесь от двери до двери в другой город?!Кроме сдек,у них доставка очень долгая😐

11

Комментарии

kassymovakd
Камила ·Мама сына (1 год)

AA EXPRESS, atasu

Нравится Ответить
danashinen
Dana·Мама дочки (2 года)

АА express самые норм цены и быстро

Нравится Ответить
leila.alieva
leila·Мама сына (1 год)

@azizel777, @rizaaaa, а как курьера вызывать?через операторов?

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На сайт зайдите,там есть контакты .Звоните ,оформляют вашу заявку и в тот же день либо на след. Приезжает курьер и забирает посылку

Нравится Ответить
rizaaaa
riza·Мама сына (1 год)

Avis

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Алем тат ,Экслайн

Нравится Ответить