Нургуль
nurgulyaa
Нургуль·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, чем увлекаются мальчики 8-9 лет? Подскажите пожалуйста 🙏🏽 не знаю что взять племяннику

Комментарии

nazida_24.02
Назида·Мама двоих (младенец)

Может лего

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (6 лет)

Среди пацанов сейчас модные игрушки антистресс вроде даже. Название Гуджитсу 🤔 может и 8 леткам они интересны

Нравится Ответить
nurgulyaa
Нургуль·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даа вот у нас сын их обожает 😂

Но думала постарше деткам неинтересны уже ))

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (6 лет)

@nurgulyaa тоже даже не знаю) вот среди пацанов вроде крутая игрушка 😅

Нравится Ответить
comiloli52
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сыну вот вот 8 лет. 3Д 🖊,если любит модельки (можно у мамы спросить) то тогда гараж для них подарить. Из дерева сейчас модно гаражи эти😅. Вертолёт на радио управление.

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (младенец)

А лучше у его мамы спросить?

Нравится Ответить
nurgulyaa
Нургуль·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даа вот спросила

Но она говорит что он уже особо не играет с игрушками 🤪

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (младенец)

Лего техник или просто Лего сити

Нравится Ответить