Оксана
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (5 лет, 22 года)
post image

Тэээкс.. Сады-то будут работать, не слышно?

1

Комментарии

kil36
Агния·Мама троих детей

Вот что пишет комсомольская правда:

Также принято решение, что последние два дня четверти - 27 и 28 декабря 2021 года- школы будут работать по свободному расписанию. Это означает, что школьники могут приходить в учебные заведения как обычно. Но каждая школа будет сама принимать решение, как провести эти дни - устроить уроки, кружки или организовать какие-то другие занятия.

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (5 лет, 22 года)

"Панорама" вечно какие-то вбросы делает😁, но я реально не удивлюсь, если с садами и школами какую-то дичь устроят

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама троих детей

Как сказать , что фейк нас попросили за 27 и 28 написать , что дети не придут по семейным обстоятельствам, а это 10 класс

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Это же панорама, сатирическое издание.

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Ясно, знаю про них, спасибо!

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (5 лет, 22 года)

@lana225 @guudena , да новость на тф выскочила. Учитывая, сколько хрени сейчас происходит, я даже не удивилась. Хорошо, если очередной "прикол"

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (7 лет)

Что за бред? Удалите и не смешите народ. Мы даже 27 и 28 учимся

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Не надо так нервничать😁 учитесь на здоровье!

Нравится Ответить
kat1308
Екатерина·Мама сына (3 года)

уже бы везде говорили. Постановления такого нет.

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Где вы такое нашли? Нет инфы такой

Нравится Ответить
lana225
лана·Многодетная мама (5 детей)

Откуда такая информация

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Это фейк, как я поняла)

Нравится Ответить