Лана
meloney11
Лана·Мама троих детей

Где найти врача на дом при ротовирусе?

Девочки, у нас походу ротовирус, отправили в жигулевск, тут жесть, врача нет, женщина с новика тоже по скорой приехала с ребёнком уже час сидят ждут врача 🤷🏼‍♀️ нас отправили потому что переливают что у маленького обезвоживаете будет. Есть у кого контакты человека кто капельницы ребёнку на дому платно поставить может??? Сразу напишу, советчики кто напишет что надо оставаться в больнице можете ничего не писать и не тратить мои нервы.

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

При этом ещё не забывайте обязательно поить и регидрон ом тоже, при это и полисорб мы давали, выздоравливайте

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
pav91
Настя·Мама дочки (6 лет)

Мы там поставили капельницу и сразу уехали, отказ писали.

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я искала-не нашла. Таким маленьким никто не берется ставить. Пришлось также поехать в больницу. Были там 2 недели назад, врачи на месте, все адекватные и понимающие. Ни разу не пожалела, что мы поехали в больницу (хоть я там и сама заболела). Пробыли там два дня, сейчас до сих пор на больничном. Очень жесткий ротовирус сейчас, особенно для мелких деток

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

Положили, посмотрим сколько продержимся тут 😅

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

А почему два дня там были только?

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Регидрог @meloney11, я заболела. Начались резко тошнота и температура поднялась. Мне там даже предложили лечение-поставить капельницу, но у ребенка возраст такой, когда он не хочет спокойно сидеть и постоянно пытается куда-то убежать. Пришлось экстренно писать отказ, такбы посидела бы с ним еще 1-2 дня.

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наоборот, поддерживаю не оставаться там..инфекционки это ад

Регидрон био давайте.Рвота сильная? температура?

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

Рвота всю ночь была, стул жидкий, воду почти не пьёт, оставили нас в инфекционке, сказали если к вечеру воду пить не начнёт будут капельницу ставить. И антибиотики колоть 🤷🏼‍♀️ я думаю на долго я здесь не задержусь, не выдержу 😩

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@meloney11 пишите отказ, если станет легче

Ребенку сейчас нужна не вода,а регидратация регидроном..Чтобы восстановить баланс водно-солевой.

Тем более, если рвота прекратилась.Антибиотиками не лечат ротавирус, зачем они их колят всем не понятно.

Будьте здоровы!!! И скорейшего возвращения домой

Нравится Ответить
meloney11
Лана·Мама троих детей

@natakosae, спасибо больше! Завтра если увижу улучшение напишу отказ. Условия тут ужасные

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я когда искала у нас в Самаре кто сделает капельницы нашла на авито много и просто в Яндекс написать - медсестра на дому и звонить всем подряд

Многие отказываются с малышами

Многие отказываются с ротовирусом

Но найти реально!

Здоровья вам 🙏

Нравится Ответить