Луиза
luisaaaa
Луиза·Мама дочки-младенца

Во сколько дети сели и поползли?

Девочки привет! Во сколько ваши детски сели и поползли?

Комментарии

dinara.turgambekova

Нам 1 годик, вообще не ползали, ходим еле еле с поддержкой. Мы такие поздние. Надеюсь в ближайшее время пойдём 🙏🙏

Нравится Ответить
luisaaaa
Луиза·Мама дочки-младенца

Нам почти 7, тоже не ползает , и по меркам тоже все поздно делать начала , голову только в 3,5 месяца начала держать нормально , на живот переворачиваться в 5, вот сейчас в 6,5 научилась на спину через раз , надеюсь к 9 месяцам хоть поползет 😂

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (1 год)

Сел, пополз и встал в 6 мес

После массажа его прорвало на подвиги

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сын в 8 мес

Нравится Ответить
o.v.v
Olga 🤰🏼·Мама двоих (младенец)

Сын сел после 7, пополз на четвереньках в 10. Дочь поползла в 5. Сидеть не особо хочет, садится и сразу дальше ползёт

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Поползла в 6 , села ближе к 6 , но опирается на руку до сих пор

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Старшая села в 7, не ползала, сразу пошла в 9. Младшая села и поползла в один день в 8 месяцев.

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (1 год)

В 7 пополз на животе, в 10 пополз на четвереньках и сел

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

На четвереньках пополз и хорошо сел в 5 месяцев

Нравится Ответить
mshl.eva
Ева·Мама сына-младенца

Пополз по-пластунски в 7.5, на четвереньках в 10, сел в 8.5 мес

Нравится Ответить
luisaaaa
Луиза·Мама дочки-младенца

Кажется это наш вариант 😂

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (1 год)

По пластунски поползла в 5, села и поползла на четвереньках в 7

Нравится Ответить
luisaaaa
Луиза·Мама дочки-младенца

Нам почти 6 и все никак, только по кругу 😅

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (1 год)

@luisaaaa, ну моей массаж делали)

Наврала. В 3 месяца был массаж - в в 4 поползла по пластунски, потом в 6 месяцев был массаж, ее учили ползать на четвереньках и в 7 она поползла

Нравится Ответить
luisaaaa
Луиза·Мама дочки-младенца

@alyala, у нас тоже был массаж и бассейн, вот пока никак, дома я с ней сама тоже занимаюсь, но ее на долго не хватает

Нравится Ответить