Za💜
zaremka717
Za💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через сколько после ухода в декрет зачисляют деньги?

Девочки , через сколько после ухода в декрет, вам зачислили деньги ?

Комментарии

fox_li
Lya·Мама сына (1 год)

2 дня

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

В фсс эбл был 13.12,документы пришли от работодателя 14.12.Был статус "документ рассчитан"... Сегодня уже "получен ответ от страхователя (работодателя)... Ничего не поняла, будем ждать

Нравится Ответить
provotorova.anastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

Все зависит от того когда работодатель отправит документы и будет ли ошибка, я 22 дня ждала

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

13-14 дней

Нравится Ответить