Маха
mahonya.m.s.k
Маха·В ожидании первенца

Девочки у всех да так к концу беременности спать весь день хочется особенно вечером а вот уже после 11 сон исчезает и ходишь как ненормальная до трёх часов ночи не можешь уснуть!

3

Комментарии

marina_50509
Марина·В ожидании первенца

Даааа давно уже так

Нравится Ответить
mikoooow
Mikow·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Даааа вот с 37 нед так началось((

Нравится Ответить