Аленка
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы приготовили подарки детям к Рождеству?

post image 1
post image 2

Christmas coming 🤍🎅

Девчонки вы уже приготовили своим малышам подарки 😊

50

Лучший комментарий

yulia_dp
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень красивые детки

Нравится Ответить
funfun

Невероятной красоты детки!

Нравится Ответить

Комментарии

ukgirl
Ukrainian girl 😎·Мама сына-младенца

Очень красивые детки 😍🧿

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (2 года)

Готовлю)

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень красивые детки

Нравится Ответить
soniiasoniia
Соня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детки просто прекрасные 😍🌟✨

Нравится Ответить
funfun

Невероятной красоты детки!

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем Вы скачали картинки детей из интернета ?😅😅😅😅

Нравится Ответить
po__lina

Да, ещё 2 недели назад

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (4 года)

Какие детки красивые 😍

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое 😊🌹

Нравится Ответить
alyatina15
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какие у вас красивые дети!😍

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое 😊🌸

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Какие красивые детки🥰

Нравится Ответить
bonyajulia
Julia Ya·Мама сына (8 лет)

Какие малыши красивые 😻😻😻

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки (1 год)

Похоже на принцессу с мультика ) красотка :)

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое ☺️🌸

Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (3 года)

Какие очаровательные дети😍

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Купили все по списку 🙈

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына (3 года)

Еще не купили, в письме столько написал дед морозу, дед мороз о.ренел, почитал и выбросил письмо😂😂😂😂

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вас так понимаю, у нас вся детская комната устелена куклами Barbie (дом,машина,лодка и.т.д)И ребёнок хочет ещё ..сейчас питаниям найти альтернативу 🙂

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (2 года)

Какая красивая девочка. Я даже увеличила фото, чтобы полюбоваться))) мальчик тоже красавчик

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да, я тоже засмотрелась)

Нравится Ответить
nastia178
Анастасія·Мама дочки (1 год)

Що ви подаруєте?😍 дітки гарні😍

Нравится Ответить
alvina.simeiko24
Альвина ·Мама сына (1 год)

@alenka17, подскажите, где именно этот купили?

Нравится Ответить
alenka17
Аленка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alvina.simeiko24, на eBay 😊

Нравится Ответить
alvina.simeiko24
Альвина ·Мама сына (1 год)

@alenka17, благодарю 🙏

Нравится Ответить