Анна
anna260689
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого малыши болели ковидом? Были ли скачки температуры?

Позавчера поднялась до 38.

Вчера целый день 37.4 на ночь упала до нормы без жаропонижающих

А сегодня днём поднялась до 37.7, потом упала до 37.3 и к вечеру снова поднялась 37.7. В течении дня несколько раз скакала

Врач была,но ещё до подъёма до 37.7.

Толи это норма при ковиде, толи просить рентген

Комментарии

annatass0421
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У сына только одну ночь была 38,а остальные 2 недели без темпы было, только сопли и кашель

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 7 месяцев дочка болела. 6 дней температуры высокой и назначили антибиотик. Только на нем спала и больше не поднималась.

Но она кашляла и были признаки присоединения бактериальной инфекции.

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna260689, лучше бы конечно без них, но тут уже по состоянию. А в идеале кровь посмотреть бы у ребёнка.

Нравится Ответить
anna260689
Анна·Мама двоих (младенец)

@olkakku, вы сдавали анализы ребёнку при ковиде? В гос. поликлинике или в частной ? В государственной даже и не предлагают сдать(

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna260689, мы были в деревне, не сдавали поэтому.

По дочке уже видно стало что антибиотик нужен, отекло лицо, глазки, бледная стала вся, вялая. Температура 38 держалась постоянно или чуть-чуть снижалась и снова поднималась.

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У дочки примерно так и было при ковиде. Первые дня два прям высокая очень была, потом ещё дня три 37 скакала. Около пяти дней температурила, ещё было красное горло. Рентгенов никаких не делали, кашля не было.

Нравится Ответить
malinaks
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас тоже скакала туда-сюда! Утром 36,6, а к обеду 39…5 дней так было

Нравится Ответить