Ирина
irinag0504
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, желток с 6 месяцев можно давать?

Комментарии

arina19120102
umm_umm_umm·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Белок педиатры до года не советуют давать. Желток можно

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Можно конечно. И не по отдельности белок и желток. Можно вместе

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Можно даже не разделять на белок и желток.

Нравится Ответить