Светлана
svetlana0709
Светлана ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет подскажите уже не знаю чем спасаться. После родов первые месячные пришли как сыну год исполнился, вроде все более менее, перед вторым циклом где то за неделю ром даже две обсыпало все лицо, месячные прошли, а они все лезут и лезуь, причём больше всего на лбу и подбородке, на нем вообще нет живого места и подкожные огромные и обычные, дайте совет это пройдёт тк месячные в норму свою приходят или надо идти к врачу, но к какому я даже сюи не знаю

Комментарии

salage2008
Жанна·Мама сына (2 года)

Я бы сначала к дерматологу, она меня уже направляла сама на гормоны и другие анализы

Нравится Ответить
panda_jul
Юлия·Мама сына (2 года)

Для начала можно к гинекологу сходить

Нравится Ответить