Дания
hanovada
Дания·В ожидании первенца

Отставание в весе на 2 недели при беременности: всё ли в порядке с ребёнком?

Милые девушки, было у кого-либо отставание в весе на 2 недели?

Все ли хорошо с ребеночком?

Комментарии

tarrelochka
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня было, я потом через неделю передала узи, уже все нормально было

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Было, по размеру животика даже еще больше было, просто мелкая и худая, и в 2 года такая же все

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

Главное, чтобы со здоровьем все хорошо было..

Уж то, что некрупная, это пустяки, как по мне

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@umyarushka если кровотоки и ктг хорошее, то не переживайте. Не всем под 4 рождаться) 2800 тоже нормальный вес, а они там нормы свои по 3200-3400 считают , вот вам и маловесие)

Мне узист говорил, что норма на 2 скрининге 2 недели разницы, а на 3 аж до 4, потому что именно тогда, человек начинает принимать то, что заложено гинетикой , у кого то руки длинные, у кого то короткие, голова у всех разная, животы и тд, а из всего из этого вес и складывается)

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

@erm1shka30, все хорошо, только один мой кровоток чуть выше нормы. Поэтому пью флебофу. У него, ттт, все отлично

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·В ожидании первенца

У меня на вашей недели ребёнок весил 1200 тоже говорили маловесие, не хрена подобного уже 36 неделя и весим 2 кг почти, а вообще мне врач сказала что никто тебе точно не скажет точный вес ребёнка потому что это невозможно

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·В ожидании первенца

Наберёт ещё свое, вам ещё ходить и ходить

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

@polina.log, надеюсь, лишь бы с ним и со мной все хорошо было

Нравится Ответить
bulo44ka
Bulo4ka·Мама дочки-младенца

У меня так было,докапайтесь до истины через хороших врачей🙏 Мне говорили ,что просто такая малышка....в итоге нарушение плацентарного кровотока,малый вес при родах и тд.

Нравится Ответить
bulo44ka
Bulo4ka·Мама дочки-младенца

@umyarushka конечно,все будет хорошо 🙏 но следите и задавайте вопросы врачам. Мне про кесарево ничего не говорили вообще. Там за ер

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

@bulo44ka, я уже выклянчила номер гинеколога-хирурга из 7рд, за которую прям могут поручиться. Поэтому, я всех достану..😅

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

@umyarushka А кто там супер гинеколог-хирург?) Фамилию можно?)

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

У нас маловес ставят

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

@umyarushka У вас тоже мальчик?)

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

@alya.taganova.nn, даа) имя выбрали аж 4 года назад)

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

@umyarushka Мы не сговариваясь с мужем пришли к одному имени)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

Все хорошо)

Просто у меня березка☺️

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

@umyarushka, очень худенькая)

Нравится Ответить
hanovada
Дания·В ожидании первенца

@yana_v_v, главное, чтобы были здоровы 🙏🏻

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

@umyarushka, я не знаю для кого пишут эти нормы, но если ребёнок в остальном сформирован, то вес отдельно не показатель)

Нравится Ответить