Ольга
olqa_ptiza
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Доброй ночи девочки. Поделитесь бесплатной ссылкой ,где можно имя ребенка и возраст поставить и чтоб дедушка мороз поздравил🙏☺️

Комментарии

anna_5580
𝓐𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравление от киндер

Нравится Ответить
olqa_ptiza
Ольга·Мама дочки (5 лет)

А нам оно не понравилось 😔

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (младенец)

@mamasitabum согласна

Нравится Ответить