маша
marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

Почему не пришли детские пособия?

Девочки подскажите пожалуйста в банке карточку поменяла старая закончилась, сказали в собес не нужно сообщать т. к. расчетный счет тот же но детские не пришли сегодня. Может кто знает об этом?

Комментарии

marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем девочки 😘

Нравится Ответить
nata-llika
Natallia·Мама сына (1 год)

Мне сегодня тоже не пришли

Нравится Ответить
marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

Мне пока тоже не пришли, непонятно в чем причина😟

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (4 года)

Это не связано, если никаких других изменений не было, типа смена фамилии владельца счета.

Номер договора, и номер счета не поменялись, а это нужные реквизиты для зачисления.

Правильно советуют глянуть в выписке. может на счет уже упали, а доступны после погрузки будут.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на счету. На карте появляются позже

Нравится Ответить
nastysha_1990

Может уже не положено?

Малышке скоро три?

Нравится Ответить
_mom_twice

Еще нет трех, поэтому положено, может просто не полный месяц

Нравится Ответить
marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

Полный месяц и еще три дня сказали

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

То, что они не пришли, точно не связано с заменой карты. Ждите.

Нравится Ответить
marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

Ну может быть у меня обычно 18 приходят но завтра же суббота

Нравится Ответить
marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

И платила с нее уже

Нравится Ответить
katya.loyko.92
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может ещё банк не зачислил,подождите.

Нравится Ответить
katya.loyko.92
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может карта ещё не активирована?

Нравится Ответить
marystayt24
маша·Мама дочки (2 года)

Все активировано я ее поменяла в начале месяца

Нравится Ответить