ekaterinakond
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! 🤗 подскажите, куда можно машину на три новогодних недели в тепло поставить?) может кто сдаёт машиноместо? /а то тут звонили в Новую Высоту, все ок, но договор минимум на 3 месяца. А нам не надо три месяца, три недели.

1

Комментарии

sashat89
Саша·Мама сына (4 года)

В бульварном переулке есть гостевая парковка .месяц 8000₽ .

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

В ауре в подземной парковке

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

Узнайте на парковке в рояле

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В районе аэропорта у вас много т е плых стоянок

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Когда летим зимой, всегда там оставляем машину. Неохота по прилёту обнаружить севший аккумулятор

Нравится Ответить
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Тааак, поищу, спасибо!!

Нравится Ответить
irinarrr
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vadimkostya мы тоже там ставили, понравилось.

Нравится Ответить