Zuzuna
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девчонки кто во время беременности лечил кашль , и чем?

1

Комментарии

katenkazdor
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Слышала, нагревать Боржоми и таблетку мукалтина туда)

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну мукалатин выписали

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну да травы желательно не пить при беременности

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Тоже молоко,мед и лимон ела(ещё горло болело).но кашляла долго и сильно всеравно

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

А больше нечего не принимали

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kortievazhuzhuna ещё немного пила травы напополам с молоком(чабрец,мать мачеха и душица)но у них беременность в противопоказаниях

Нравится Ответить
baby.00505

Молоко и мед

Нравится Ответить